Home Input Harga Komoditas Input Supply/Demand Download SMS Sender
Tanggal
LHK-01 - Laporan Harian Harga Produsen Komoditas Pangan Tingkat Kabupaten/Kota
KabupatenGabah Kering PanenGabah Kering GilingBeras MediumBeras PremiumJagungKedelai LokalKacang Tanah LokalKacang HijauUbi KayuUbi JalarGaplek Gelondongan
Kab. Boyolali, Jateng4,5004,8008,5009,0003,0000001,30001,700
Bekasi, Jabar4,2004,8007,7008,0000000000
Kab Banggai, Sulteng006,5007,5002,0008,00000000
Kab Magetan, Jatim04,3007,2008,00006,20014,00001,5002,0000
Kab. Aceh Barat, NAD4,1004,3007,30012,0000010,0000000
Kab. Badung, Bali4,50008,1008,2000000000
Kab. Bangka Barat, Babel00012,00000002,0004,0000
Kab. Bangka, Babel000000001,1005,0000
Kab. Banjar, Kalsel5,1005,6007,00011,3006,0000001,5003,5000
Kab. Bantaeng, Sulsel3,50006,0006,7002,300016,00015,0003,0002,0000
Kab. Bantul, DIY3,9004,9007,2008,200005,5000000
Kab. Barru, Sulsel3,5003,8005,5006,00000001,5003,0000
Kab. Boalemo, Gorontalo007,50002,7507,00020,00022,0002,5002,5000
Kab. Bone, Sulsel3,5004,5006,5007,00000004,5005,0000
Kab. Bulukumba, Sulsel3,3004,3005,50003,500000000
Kab. Cilacap, Jateng3,2004,6008,5009,5003,8508,2509,75014,5001,8502,0000
Kab. Gorontalo Utara, Gorontalo007,80002,5000001,5002,0000
Kab. Gorontalo, Gorontalo007,50002,7505,00015,00012,0003,00000
Kab. Gowa, Sulsel00002,500000000
Kab. Grobogan, Jateng04,3007,3008,7002,8000011,000000
Kab. Indragiri Hilir, Riau4,0004,5008,5009,00000002,00000
Kab. Kediri, Jatim3,9004,7007,0008,0002,60000095001,750
Kab. Ketapang, Kalbar3,5004,000005,0000004,00000
Kab. Kubu Raya, Kalbar4,5004,8008,5009,0003,500012,50002,0005,0000
Kab. Langkat, Sumut3,8004,7009,00010,0003,0007,50020,00001,70000
Kab. Lombok Barat, NTB4,2005,0008,2009,0003,0008,0005,00009002,0000
Kab. Lombok Tengah, NTB4,2005,0500008,00000000
Kab. Lombok Timur, NTB4,3004,900002,9000001,5002,5000
Kab. Luwu, Sulsel3,5004,1006,5007,2000000000
Kab. Magelang, Jateng4,0004,7008,20012,0003,20006,00001,3002,5000
Kab. Majene, Sulbar000000003,5003,5000
Kab. Malang, Jatim4,3005,2008,4009,3003,0000002,2002,5002,500
Kab. Mamuju, Sulbar3,8004,0006,8007,8002,8008,00012,00012,0002,0002,0000
Kab. Manggarai, NTT3,5004,0007,00000000000
Kab. Maros, Sulsel06,0006,50000000000
Kab. Mukomuko, Bengkulu008,000000003,0004,0000
Kab. Ngawi, Jatim4,3004,8007,5008,0003,0007,50015,00014,0001,5001,5002,000
Kab. Pemalang, Jateng3,5004,3007,9009,2003,00007,00001,3002,2500
Kab. Pinrang, Sulsel3,5003,700002,4000012,0003,0003,0000
Kab. Pohuwato, Gorontalo007,30002,6008,00019,00015,0003,0004,0000
Kab. Sambas, Kalbar5,0006,8008,000006,00008,0002,0003,0000
Kab. Semarang, Jateng4,0004,7008,1009,2000000000
Kab. Serdang Begadai, Sumut3,8005,0008,3009,0003,2000001,00000
Kab. Siak, Riau04,5008,0009,00008,00012,00015,0002,5005,0000
Kab. Sidrap, Sulsel3,6504,2006,4007,0002,500000000
Kab. Soppeng, Sulsel3,6004,3006,3007,0002,5007,00016,00015,0003,5003,5000
Kab. Sragen, Jateng4,1004,7007,6008,5002,8507,80000000
Kab. Sukabumi, Jabar3,8004,2007,5008,2003,5007,00012,0000000
Kab. Sumbawa Barat, NTB3,5004,0008,5009,0002,5007,00017,00017,0006,0007,0000
Kab. Tabalong, Kalsel4,5005,000000000000
Kab. Takalar, Sulsel3,8004,1006,50002,300000000
Kab. Tanah Laut, Kalsel05,3000000001,0004,0000
Kab. Tapanuli Utara, Sumut4,30008,50013,0002,700017,000070000
Kab. Tapin, Kalsel4,5005,0006,0007,5005,000010,00001,0002,5000
Kab. Tebo, Jambi00003,0009,000014,0002,0005,0000
Kota Bandung, Jabar5,0006,000000000000
Kota Denpasar, Bali4,4504,7008,1008,3000000000
Kota Jambi, Jambi4,50008,5009,50000001,3001,8000
Kota Kotamobagu, Sulut007,5008,2502,800000000
Kota Metro, Lampung007,7008,40000002,0003,0000
Kota Palopo, Sulsel3,5003,800002,400000000
Lahat, Sumsel007,60002,7006,00000000